Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

DolDeti  

сообщество родителей г.Долгопрудный

Театры и концерты для детей Долгопрудный

Фестиваль "Долгопрудненская осень"

Ежегодный фестиваль театрального искусства "Долгопрудненская осень" пройдет 31.10-07.11.14. Театры Москвы и Московской области покажут свои лучшие детские и взрослые спектакли в здании театра "Город" г.Долгопрудный.

 

   Дата

                        Спектакль

   Начало спектакля

31

пятница

Московский областной Государственный Театр Юного Зрителя

Спектакль «Улитка Уля»,

И. Балашевич

17.30

 

0+

1

суббота

Общественное объединение «Театр «Конфетти», Долгопрудный

Спектакль «В нашенской квартире коммунальной», Л. Зорин

(сценическая редакция Р. Каюмова

пьесы «Покровские ворота»)

11.00

 

12+

1

суббота

Студенческий театр МГОУ, г. Москва

Спектакль «Зойкина квартира», М.Булгаков

15.00

 

16+

1

суббота

Чеховский городской театр, г. Чехов

Спектакль «Цилиндр», Э. Де Филиппо

19.00

16+

2

воскресенье

Театр «Факел», г. Клин

Спектакль «Лгунья», М. Мэйо и

М. Эннекен

12.00

 

12+

2

воскресенье

Пушкинский музыкальный муниципальный театр, г. Пушкино

Спектакль «Добрыня Никитич и Тугарин Змей»,

 (композитор Б. Силькин и Д. Погорелов, либретто Б. Урецкий)

17.00

 

0+

2

воскресенье

Театральный центр «Амфитрион»,

 г. Москва

Спектакль «PerpetuumMobile»,

А. Чехов

21.30

 

16+

3

понедельник

Продюсерская компания «Теорикон»,

г. Москва

Спектакль «Как мужику счастье было», Л.Н.Толстой

12.00

 

6+

3

понедельник

Театр «Малая Драматическая Труппа»,

 г. Москва

Спектакль «Счастье мое»,

А. Червинский

15.00

 

16+

3

понедельник

Долгопрудненский театр «Город»

Спектакль «Эзоп», Г. Фигейредо

19.00

16+

3

понедельник

В рамках Дня народного единства

«НОЧЬ ИСКУССТВ»

Дмитровский драматический театр

«Большое гнездо», г. Дмитров

Спектакль «Fools» (Дураки),

Н. Саймон

24.00

 

16+

4

вторник

Музыкальный театр «Орфей», г. Балашиха

Спектакль «Игра в сказку о царе- Султане», И. Хуциева, Л. Арсентьева

13.00

 

12+

4

вторник

Королевский драматический театр,

г. Королев

Спектакль «Морфий», М. Булгаков

19.00

 

16+

5

среда

Театр «Камерная сцена», г. Лобня

Спектакль «Золотой цыпленок»

12.00

0+

5

среда

Театр «ТриЛика», г. Москва

Спектакль «Черная курица»,

А. Погорельский

14.30

 

0+

5

среда

Мелиховский театр «Чеховская студия», на базе Государственного литературно-мемориального музея-заповедника А.П. Чехова

Спектакль «Добрый вечер, папа!»,

А. Вампилов

18.00

 

12+

6

четверг

Московский областной Государственный театр кукол

Спектакль «Кентервильское привидение», О. Уайльд

12.00

 

6+

6

четверг

Театр «Апрель», г. Химки

Спектакль «Свободная пара»,

Д. Фо и Ф. Раме

19.00

 

18+

7

пятница

Круглый стол: выступление жюри по итогам фестиваля (общая аналитика, проблемные тенденции); парадигма развития театрального дела Московской области.

 Модератор генеральный директор ТКЦ«ТЕАТР-ИНФОРМ», театральный критик и аналитик, менеджер в сфере культуры высшей квалификации, Лауреат Всероссийского конкурса «Профессиональная команда страны»

О.В. Сенаторова

14.00

 

12+

7

пятница

Долгопрудненский театр «Город»

Спектакль «Безымянная звезда»,

М. Себастьян

16.00

 

12+

7

пятница

Церемония закрытия

VIII Областного театрального фестиваля

«Долгопрудненская осень»

18.30

 

12+

 

Спектакль "Кто живет на крыше"

В 12-00 21 сентября 2014 года в ДК "Вперед" по адресу г.Долгопрудный пл.Собина, д.3, состоится спектакль "Кто живет на крыше". Театрально-цирковое шоу организовано коллективом шут-off и театром Карабаса-Барабаса. 

Справки по телефону +7 (916) 130-79-04, телефон кассы +7 (495) 563-89-17

 

Театр "Город" г.Долгопрудный

Адрес: г.Долгопрудный, ул. Спортивная 3

Телефон: (495)576-55-27, (495)408-29-33;

Сайт: http://teatrgorod.ru/